|Коты - Воители | Свободной жизнью...|

Объявление

Грозовое племя
В Грозовом племени отличные новости! Теперь у котов появилась отличная, мудрая и справедливая предводительница Остролистая Звезда!
Cумрачное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! Но у котов появилась хорошая предводительница. Крапивная Звезда!
Племя Ветра
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась Добрая и снисходительная предводительница Зимняя Звезда! Поздравляем!
Речное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась предводительница Долина Солнечного Света и ученица Льдинка!
Администраторы
Domino
Остролистая Звезда
Долина Сол. Света
Модераторы
Кремень
Льдинка
Диз сделала
..Myosotis..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Можно писать мало, главное по делу(и по коду).

Код:
[b][[color=red]Ник[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Возраст[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Племя[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Статус в племени[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][Личный статус][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Внешность[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Характер[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][color=red][Биография][/color][/b]
- [i][/i]
[b][Связь][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Частота посещений[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][Пожелание форуму][/b]
- [i][/i]

0

2

Те же самые условия. Код для одиночек и домашних кис.

Код:
[b][[color=red]Ник[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Возраст[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Одиночка или домашняя киска?[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][Личный статус][/b]
[b][[color=red]Внешность[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Характер[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Биография[/color]][/b]
- [i][/i]
[b][Связь][/b]
- [i][/i]
[b][[color=red]Частота посещений[/color]][/b]
-

0

3

[Ник]
- Кремень (Вот такие у меня хозяева - фантазёры)
[Возраст]
- 5 лун
[Одиночка или домашняя киска?]
- Домашняя киса.
[Личный статус]
-.:Чистота и уют:.
[Внешность]
- Очень милый котёнок. Бело - рыжего цвета... С оттенками кремового. Глазки тёмно - синие. В них всегда можно прочесть что чувствует котик. Но пока у него в глазах видна лишь игривость и радость.
[Характер]
- Добрый и милый характер. Очень любит ласкаться к хозяевам и спать. Он любит выходить на свежий воздух и наслаждаться природой, ведь он живёт около леса.
[Биография]
- Родился в семье домашней киски. Кремню сразу понравились его хозяева. Они тоже очень любят своего маленького, хоть и шаловливого котёнка. А маленькая девочка - его хозяйка, очень любит и всегда разрешает залесть в тёплую кроватку под одеяло.
[Связь]
- Личка...
[Частота посещений]
- Ну каждый день, если форум понравится.
Отличная анкета! Принят. Domino

0

4

Зимняя Роза
Я канеш не модератор и не админ но , заполнять надо  по шаблону , и где статус в племени?
[Ник]
- Долина Солнечного Света . Прозвища : Долли , Долина ,Огни.
[Возраст]
- 15 лун
[Племя]
- М..Река!
[Статус в племени]
- Глашатая? или Предводитель?)
[Личный статус]
- М.. Не надо
[Внешность]
- Огненно Рыжая кошка. На рыжей шкуре есть еле еле видные полоски . Средней длинны . Не короткая и не длинная .  Телосложение изящное, Но в тоже время довольно мощное . Глаза светло-Зелёные .  Взгляд в отличии от детства всегда притворно мудрый, сухой. На самом же деле её глаза всегда сияют счастьем. Просто она показывает это исключительно с друзьями. Мочка носа Розовая . Ушки большие , поэтому она очень хорошо слышит .  Лапы мощные , когти острые , опасные в бою , полупрозрачные .
[Характер]
- оО...Это сложный характер, да и к тому же многосторонний. С одной стороны Огня  - злая и коварная убийца, готовая растерзать всё, что  будет на её пути.  С другой стороны - добрая  и отзывчивая кошка, готовая помочь любому. Любительница  счастья и веселья. С третьей стороны - в какой-то степени монашка и просвятительница, готовая буквально осчастливить весь мир своей любовью. Любительница бабочек и всякого миротворения. С еще одной стороны - дикий садо-мазахистка, обожающая боль и болевые шоки. Любительница приносить физическую боль другим. Также в ней спит сокрытый гений. Ум кошки прошел через многие века и собрал просто огромное количество информации. С другой - жертва обстоятельств, которая боиться вылезти из пещеры, не показывает нос на улицу, потому что боиться нападения. С последний стороны - бешеная , которая просто видит во всех злость и ярость, готовая убить любого кто встанет на её пути.
[Биография]
- Огнехвостка родилась на берегу Места-Где-Тонет-Солнце. Сначала она не понимала, как она тут оказалась, но мать рассказала ей эту невероятную историю. Оказывается, мать Огнехвостки  - охотница клана Падающей Воды. Она влюбилась в какого-то бродягу, жившего на территории Двуногих. Но её любовь была не взаимной. Когда бродяге надоели приставания влюблённой кошки, он просто ушёл. А мать Огни  осталась одна. Позже она поняла, что... беременна. Она родит котят от этого неблагодарного бродяги! Кошка не хотела, чтобы её клан знал об этом. И она ушла. Она долго скиталась, пока не дошла до Места-Где-Тонет-Солнце. Там она нашла пещеру и поселилась в ней. Кошка родила одного котёнка - это и была Огнехвостка. Мать назвала дочь Искоркой . Они жили хорошо, ловили рыбу. Но пить воду они не могли - она почему-то была солёной. Им приходилось пить из лужи. И вот мать Отражения рассказала дочери эту историю. Огни  была в ужасе. Она не могла этого слышать! Она не хотела слышать о том, как её мать убежала из клана... И Она сбежала. Она бежала между камней, задыхаясь от быстрого бега. И тут повстречала барсучиху, которая внушала доверие. Она назвалась Полночью. Отражение рассказала ей свою историю. А Полночь рассказала ей о лесных племенах, которые верят в Звёздное племя. В Звёздное племя Отражение не поверила, но захотела жить в лесном племени. Полночь указала кошке путь, и она пошла по нему. Устав, Огни  сделала привал и заснула. Ей приснились какие-то серебристые коты. Они говорили, что ей даровано великое будущее. Она станет возглавлять лесное племя. Проснувшись, Огни  поняла, что это было. Это было Звёздное племя. Она  шла долго. После долгого пути она нашла лесные племена. Огни  приняли в Речном племени. Она стала ученицей, а потом и воительницей.
[Связь]
- Доми всегда знает где и как со мной связаться х)
[Частота посещений]
- А ты догадайся с трёх раз... Часто
[Пожелание форуму]
- Развиваться.. Счастья радости XD
[Если хотите быть в администрации]
- Хочу О_о
Конечно принята! - Domino
Принимаю в администрацию.

+1

5

[Ник]
- Ммм... Ну Киллер
[Возраст]
- 10000000000  Я древний древний... Прям как египетсткая пирамида XD
[Племя]
- Племя ЗеЛёНыХ бУрУнДуЧкОв...))))))))))))))
[Статус в племени]
- Ну кто кто киллеор)
[Личный статус]
- А эт Шо?? О_о
[Внешность]
- По делу... по делу... по делу... Ну... Киллер знаете чё делает? Он УбИвАет X
[Характер]
- Ммм... А вам зачем...?
[Биография]
- Ну знаете ли? это допрос? Не хАчу за РеШёТкУ ХаЧу К ЗеЛЁНыМ БуРунДуЧкАм!!!!!!!!!!
[Связь]
- Связь? Хатите мыло?!
[Частота посещений]
- а вота ХЗ! Чесна-чесна играть будю!!))))
[Пожелание форуму]
-
[Если хотите быть в администрации]
- ХаЧУ!!!!! А ещё Хачу захватить вееееесб мир и вяс всееееех зять в плллеееники))))

0

6

[Ник]
- Аматерасу.
[Возраст]
- 20 лун.
[Одиночка или домашняя киска?]
- Домашняя кошка.
[Личный статус]
- .:Чёрный Огонь:.
[Внешность]
- Довольно крупная кошка с коричневой шерстью. Грудка белая. Сама шерсть довольно длинная. Телосложение гибкое, и по этому кошка может носиться и прыгать, бегать. Хвост у неё чуть пушистый, вечно метается из стороны в сторону, что ещё раз показывает что молода и любопытна. Глаза у кошки зелёно - жёлтые, глубокие, прямо кажется подойдёшь, заглянешь туда и утонешь, не выберешься. Уши довольно длинные. Реагируют на любые звуки.
[Характер]
- По настроению.
[Биография]
- Купили Двуногие... Живу у них.
[Связь]
- Меил.
Частота посещений]
- Постараюсь почаще.
Молодец! Анкета хорошая! Принята - Domino

Отредактировано Amaterasu (2010-02-11 19:55:02)

0

7

Киллер
Это конечно смешно, но не то что нам нужно. Переделай. Личный статус - это фраза, которая будет стоять у тебя под ником. Во вторых - пиши по больше. Хотя бы как Кремень. В третьих - не делай грамматических ошибок хотя бы в анкете и постах.

0

8

Domino
Ну Доми... Миленькая...))) Ну какая разница, вы сё равно иха не читкаете...) Мона не писать... НУ позязяяяяяяяяяяяяяя... Или там поменьше хотя бы... Я ж буду активным киской... Вы меня не выгоните???  :'(  :writing:

0

9

Киллер
Ссссс.... Лан. Первый и последний раз. Скажи личный статус, племя и статус в племени!

0

10

Эм... А где кисам жить? ^^

0

11

Amaterasu
Сейчас найдём)

0

12

Domino
Спасяяяяб!
Такс...
Личный статус -
Племя - Сумрачное племя
Статус в племени - Мм... Воитель! Самый свирепый.

0

13

[Ник]
- Льдинка
[Возраст]
- 6 лун
[Племя]
- Речное
[Статус в племени]
- ученица
[Личный статус]
- Лёд в душе
[Внешность]
- Серебристая кошка,с редкими усиками.У неё холодные голубые  глаза,которые обычно смотрят равнодушно и иногда многим кажется,что этих глазах можно замёрзнуть.Ушки и хвост коричневые.Очень тоненькая и быстро бегает,хотя делает это очень не часто
[Характер]
- Имя ученице дали за её равнодушный характер и ледяные глаза.Не любит играть с другими учениками,за её молчаливость часто становиться мишенью для насмешек.Друзей нет,но и врогов не имеет,она равнодушно относится ко всем..Имеет острый ум,выходит из равновесия нечасто,но если её вывести,то без царапин не останешься.Быстро бегает,но не использует эти навыки.Её мечта-стать отличным воином,каким был когда-то её отец.Она часто видет его во снах и разговаривает с ним. Девиз этой ученицы-Спасай себя сам.Несмотря на все отрицательные качества  у неё доброе сердце и возможно найдётся кот,который сможет растопить лёд в её душе

[Биография]
- На характер Льдинки очень повлияла семейная история. Её родители очень любили друг друга и хотели много котят,но у них родился один котёнок.Отец Льдинки был отличным воином и страстно желал воспитать сына воином.Но родилась девочка.Несмотря на это,она росла в любви,но потом всё разрушилось.Отец погибает при загадочных обстоятельствах.Мать,которая безумно любила своего мужа,сходит с ума и тонет в реке.После этого весёлая кошечка замыкается в себе и не с кем не общается.Пока ей не выбали наставника и кошечка не приступала к тренировкам.

[Связь]
- по ЛС
[Частота посещений]
- часто
[Пожелание форуму]
- процветания))
[Если хотите быть в администрации]
- если только модером
Принята! Хорошая анкета!
Ну давай модером)

0

14

[Ник]
- Остролистая Звезда
[Возраст]
- 20 лун
[Племя]
- Грозовое!
[Статус в племени]
- Предвода
[Личный статус]
- Самое главное в жизни ЖИТЬ!
[Внешность]
- Красивая кошка с рыже белой шерстью. На пузе шерсть серая. Глаза очень интересные сине серо фиолетово зелёного цвета и с длинными ресничками.
[Характер]
- Добрая отзывчивая и щедрая. Очень любит котят и обожает воспитывать оруженосцев
[Биография]
- Родилась в племени в своём любимом племени и выросла в нём. Родители были очень добрые и хорошие. Из знатной семьи.
[Связь]
- layla1999@yandex.ru
[Частота посещений]
- постараюсь КД
[Пожелание форуму]
- Развиваться и быть интересным
[Если хотите быть в администрации]
- Да хочу и у меня огромный опыт я на многих сайтах админ
Принята в админы) Domino
Анкета Хорошая. Принята

Отредактировано Остролистая Звезда (2010-02-15 19:21:42)

0

15

[Ник]
- Крапивная Звезда
[Возраст]
- 25 лун
[Племя]
- Сумрачное
[Статус в племени]
- Предводительница
[Личный статус]
- ~Меня не надо понимать, меня надо любить~
[Внешность]
- Крапивная Звезда - достаточно красивая кошка. У неё длинные лапы с широкими ступнями. Она имеет длинные и острые когти, все, кроме одного на правой передней лапе. Тот коготь с рождения был маленьким и слабым, как у новорождённого котёнка. Левую заднюю лапу пересекает длинный уродливый шрам, ещё не заросший до конца шерстью. У предводительницы Сумрачного племени длинная, пушистая светло-серая шерсть с едва заметными тёмными полосами. Её мордочка вытянутая, носик розовый, аккуратный и очень чуткий. У Крапивной Звезды очень длинные усы, таких больше не встретишь ни у кого. У неё маленькие, аккуратные и очень пушистые ушки, одно из них слегка надорвано. Зубки белые и острые. Хвост кошки напоминает хвост пантеры, такой же длинный, только гораздо пышнее. Глаза предводительницы большие, ярко-зелёного цвета. Сама Крапивная Звезда выглядит достаточно сильной и мускулистой.
[Характер]
- О характере предводительницы часто складываются разные впечатления. Сразу скажу, Крапивная Звезда сочетает в себе несовместимые качества. Несомненно, она является этакой искательницей приключений, готовой влезть в любую авантюру. Несмотря на это, Крапивная Звезда достаточно спокойная кошка, она умеет находить выход практически из любых, даже, казалось бы, безнадёжных ситуаций, потому что прекрасно знает – паникёры гибнут первыми. Кроме того, предводительница племени Теней очень расчётливая и никогда не упустит личной выгоды. К своим друзьям относится очень хорошо, любит поговорить с ними, иногда даже может помочь советом, но это случается крайне редко. Крапивная Звезда не любит раздавать советы. «Если твой совет сработает, о тебе даже никто не вспомнит, будут на каждом углу кричать, что додумались до этого сами. Зато если всё провалится, мигом найдут виноватого и станут вытирать об тебя лапы!» - вот как рассуждает кошка. Предательств она не любит. Да что там не любит, ненавидит! Кота, который её предал, больше не существует. Предателей Крапивная Звезда никогда не прощает.
[Биография]
- День, в который началась история Крапивной Звезды, нельзя назвать романтичным. В этот день не гремела гроза, сулящая неприятности, не шла метель, обрекающая на трудности, не светило солнце, не предвещавшее проблем. Нет, был обычный осенний день, моросил противный дождь и маленькая кошечка по имени Розочка, шести лун от роду, пряталась в кустах.
   Пряталась она не просто так. Неподалёку разговаривали её родители. Розочка, несмотря на свой достаточно юный возраст, прекрасно понимала – что-то случилось. Отец, Темногрив, не приходил к ней уже около двух недель. Именно к ней – кошечка несколько раз слышала его голос в саду. Но Рокси не пускала его. Мать стала какой-то другой, нервной. Постоянно держала Розочку возле себя, а ведь раньше с удовольствием пускала её погулять в саду их Двуногого. Сейчас Рокси велела ей оставаться дома, а сама пошла на встречу с отцом. Это был, возможно, единственный шанс узнать, что происходит, и кошечка не собиралась его упускать.
   Осторожно выбравшись сквозь отверстие в двери, кошечка прокралась за куст и принялась наблюдать за родителями. Она находилась на небольшом расстоянии, но всё равно ей приходилось напрягать свои пушистые ушки, чтобы слышать каждое их слово.
-Нет! – отрезала Рокси и Розочка была потрясена её грубым тоном. – Мы уже не раз обсуждали эту тему. Моя дочь должна остаться со мной, я с самого начала дала тебе это понять.
-Послушай, - в голосе Темногрива то и дело проскальзывали нотки раздражения. – Там ей будет хорошо. Там свобода, она должна её почувствовать!
-Я не позволю моей дочери губить себя! Она не будет спать в палатках под открытым небом, не будет сражаться, не будет жить твоей жизнью!
-Нет, она будет жить твоей жизнью, не так ли?! – взорвался Темногрив.
-Я лучше знаю, что надо моей дочери и…
-Почему ты  всё время говоришь «Моей дочери?» - перебил её воитель племени Ветра. – Если я правильно помню, Розочка и моя дочь тоже. Я тоже имею право принимать участие в её судьбе, как…
   Темногрив застыл. Внезапно налетевший ветер донёс до него слабый запах. Запах, трудно различимый в дожде, но хорошо узнаваемый.
-Розочка!!!
   Рокси обернулась. Шерсть на её загривке встала дыбом, когда она поняла, что дочь слышала каждое их слово. Роз медленно попятилась.
-Стой! – Темногрив мгновенно подскочил к дочери – Ты всё слышала?!
   Розочка, сглотнув, кивнула. Она понимала, что врать бесполезно.
-И что ты думаешь? Серьёзно, Рокси, - кот обернулся к любимой. – Пусть она сама решит.
-Она? Она?! Она ещё ребёнок! Она не понимает, что ей нужно!
    Рокси яростно протестовала, но в глубине её глаз притаился страх. Она боялась, что дочь выберет свободную жизнь.
   Но Темногрив легонько шлёпнул её хвостом по губам, и она замолчала. Две пары глаз испытующе уставились на Роз. В каждой из них читались страх и надежда.
   «Чего же я хочу?» Кошечка лихорадочно пыталась разобраться в своих чувствах. Жить с матерью, иметь полную миску еды и тёплый дом, конечно, хорошо, но ей чего-то не хватало. Пусто. Скучно. Зато ей всегда нравился лес. Она любила сидеть и долго смотреть в чащу, гадая, что там сейчас происходит. Но Рокси запретила туда ходить. И вот появился шанс. Реальный шанс туда попасть.
«Но так ли я хочу жить в племени с отцом?» - ей было неприятно об этом думать, но что скажет мама, узнав, что она решила остаться с отцом? Но ведь она всегда рвалась в лес, познать племенные законы!
-Я… - Розочка замолчала, но вскоре решилась. – Я знаю, что… этот дом… это всё… не для меня. – Каждое слово она выговаривала с огромным трудом. – Мне… надоело.
   Рокси горестно взвыла, Темногрив же наоборот, весь расцвёл.
-Доченька, ты решилась? Ты уходишь со мной в племя?
-Я ухожу в племя, но... не с тобой.
   Теперь и Темногрив разинул рот.
-Как это - не со мной?
-Я всегда мечтала жить в племени. Но если я уйду с тобой, мама обидится. Я не хочу, чтобы вы ссорились из-за меня. Но и жить так дальше я не собираюсь.

Решительно развернувшись, Роз отправилась прочь. Родители ошарашенно смотрели ей вслед, но не пытались остановить. Видимо, поняли, на что способна их маленькая дочь.
Розочку поймали на территории племени Теней. Наплёв причудливую историю о гибели родителей-одиночек, Роз добилась принятия её в племя. Вначале ей не особо доверяли, но кошечка верой и правдой служила племени и даже сумела заслужить сперва воинское имя, а потом и место предводителя.
[Связь]
- ЛС
[Частота посещений]
- Постараюсь каждый день
[Пожелание форуму]
- Процветания и больше активных участников
[Если хотите быть в администрации]
- Не особо рвусь
Молодец! Хорошая анкета принята. Остри

0

16

[Ник ]
-Зимняя Звезда
[Возраст]
-24луны
[Племя]
-Ветра
[Статус]
-Предводительница
[Личный статус]
-Ради племени-погибну!
[Внешность]
-Красивая кошка с серебристой шерстью,синими глазами.Глаза смотрят тепло и ласково.Когти острые,загнутые.Морда вытянутая,носик розовый.Зубы острые как кинжалы и белые как снег.Шерсть длинная как и хвост.Лапы мощные,тело поджарое.Предводительница своими пронзительными глазами просто прожигает чужаков и врагов.Двигается плавно и изящно.Бегает быстро,а прыгает высоко.Слух довольно острый,как и нюх.Усы необычайно пышны.
[Характер]
-Зимняя Звезда спокойная и мудрая кошка.С оруженосцами немного строга,справедлива,терпелива и ласкова.Ненавидит предательство и не умеет жестоко мстить.Всегда даст совет тем,кто в нём  нуждается.Не бросит и  не убьёт слабого.Благородна и честна.Вечно думает о племени и его жителях.Готова за него отдать жизнь.Её девиз-всегда есть хорошее решение!Любит заводить новых друзей в племени.Когда злится,хлещет себя хвостом и раздражённо шипит.
[Биография]
-Зимняя Роза была воительницей Ветра,и не думала о том,какого это-быть предводителем.Она просто служила племени и всё.Также воспитывала оруженосца по кличке Усик.Однажды глашатай Звездохвостки погиб.Предводительница должна была назначить нового глашатая.Как ни странно,им оказалась Зимняя Роза.Кошка была потрясена.С тех пор она служила племени вдвойне.Пока однажды не...
  Зимняя Роза сопровождала Звездохвостку на пути к Лунному Камню.Вдруг,на них напали бродяги.Зимняя Роза знала,что у Звездохвостки осталась одна жизнь,поэтому она защищала предводительницу как могла.Но,на кошку набросился огромный грязно-белый котище и задушил её.Зимняя Роза ощутила прилив чрости и сил.Через несколько минут кроме неё и Звездохвостки не было никого.Кошка склонилась над предводительницей.Звездохвостка прохрипела:Роза...Я думала,что ещё один поход к Лунному Камню я осилю...Роза!Иди к Камню..Теперь на твоих плечах племя Ветра...Береги его..Кошка судорожно вздохнула и перестала дышать.Зимняя Роза хотела заплакать,как котёнку.Она ощутила на своих плечах огромный груз,и она должна была его выдержать.
  Вскоре,из пещеры вышла серьёзная кошка.Теперь не было на свете Зимней Розы,была Зимняя Звезда,с девятью жизнями и племенем.Только сейчас Зимняя Звезда почувствовала,что готова выдержать этот груз.
[Cвязь]
natasha@aist.east.ru
[Частота посещений]
-Каждый день
[Пожелания форуму]
-Процветания,успехов и табунов участников!
[Если хотите быть в администрации]
-Конечно хочется.Но не хочу сидеть на шее.Совесть замучает!Сами решите.
Откуда последний пункт? Я же уже поменяла код. Извини, все места заняты.
Анкета отличная! Принята! Domino

Отредактировано Зимняя Роза (2010-02-21 22:07:16)

0

17

Это я Кремень, перс полностью создан по моему домашнему котику.

[Ник]
- Филимон
[Возраст]
- 2 года
[Одиночка или домашняя киска?]
- Живу дома, а значит...?
[Личный статус]
- Мур...
[Внешность]
- Красивый белоснежный котик с короткой шерстью. Глаза у него голубые. У Филимона есть несколько мест для сна: холодильник (конечно, не прямо в нём, а сверху), полка для одежды хозяина, диван, второй этаж кровати,телевизор.
[Характер]
- Самый главный недостаток это боязнь всего на свете. Филимон не часто выходит на улицу, так как боиться. Но он очень умный. Понимает все жесты, речи и интонации хозяев.
[Биография]
- Родителей Филимон никогда не видел, нечего о них не знает. Зато любит своего братика Кремня.
[Связь]
- ЛС
[Частота посещений]
- КД

0

18

[Ник]
- Огненная Буря
[Возраст]
- 16 лун
[Племя]
- Ветра
[Статус в племени]
- Предводитель
[Личный статус]
- -мяу....
[Внешность]
- Огненно-рыжая, короткая шерсть;жёлтые глаза;Ушки торчком.
[Характер]
- Добрая, вспыльчивая, нежная, порву всех за племя.
[Биография]
- всё что помню происходило в Алом Закате....до этого ничего не помню....но больше не упоминать мне этого племени !!!!
[Связь]
- rozolinochka@mail.ru
[Частота посещений]
- как могу..
[Пожелание форуму]
- всё отлично !
Принята! - Safino

0

19

точнее Речное

0

20

[Ник]
- Россыпь.
[Возраст]
- 24 луны.
[Племя]
- Ветра.
[Статус в племени]
- Глашатая.
[Личный статус]
- .:За гранью понимания:.
[Внешность]
- Ну что ж,Hjccsgm - небольшая кошечка довольно-таки гибкого и стройного телосложения. Не сказать,что она "ходячий скелет",просто такова по своей природе. Шерстка у воительницы гладкая и короткая,дымчатого оттенка с едва заметными темными проплешинами. Кстати,порода кошки - русская голубая и цвет шкуры,который написан выше соответсвует этой породы,но пятна!? Очень редкое исключение.
Переходим к глазам кошечки. Тут тоже совсем иная история. Видите,её зрачки никогда не сужаются и естественно не расширяются. Странно,не правда ли? Что касается оттенка радужки,можем сказать следующие - глаза оттенка листвы Сезона Зеленых Листьев,но на краях играет полутон ядовитого контраста. Взор Россыпи ункален и возможно не у кого нет таких глазок.

[Характер]
- C характером этой кисы можно промаяться целый день. Но прийдеться все объяснять. Знаете кто такие флегматики? Если да,то хорошо,если нет - поясняю так и быть...флегматики - это непробиваемые люди, (в данный момент) которые,как бы сказать пофигестически относятся к окружающему. Думаю Вы поняли!) Итак,следующие описание: Россыпь также эстетик и аристократ. На этот раз я не буду Вам ничегошеньки говорить! Взяли словарь Ожегова и пролистались по страницам. Однако за этими качествами прячется особая умиротворенность и легкий позитивный настрой. Стало быть,кошка притягивает к себе все причуды... что поделать! Такая вот непростая воительница.
[Биография]
- Рассказ от лица Россыпи:
Да,родилась я бродяжкой,и что с того? Помню,что с раннего детства я сама добывала себе еду,так как мать обо мне мало заботилась,сама находила укрытие на ночь...
Сейчас,меня в племени презирают из - за того туманного прошлого,но я стараюсь не отчаиваться и защищать племя когтями и зубами! Моя мать - Кэти отдала меня на воспитание в Племя Ветра. Самое главное,что отдала она именно меня,а не пошла со мною. Я очень на неё обижена... Помню,что пришлось пережить много испытаний,чтобы потом стать смелой воительницей. Когда была оруженосцем - делала большие успехи в охоте. Мой наставник - Ясень,очень мною гордился и все время повторял,мол: "Из тебя выйдет отличная охотница,Великое Звездное Племя,это правда!". Жалко,что его нет с нами - украли эти противные Двуногие. После поимки Ясеня,мои наставником стал тогдашний предводитель Племени Ветра - Млечный Путь. Он научил меня новым боевым приёмам,да и об охоте не забывал. Когда же я наконец стала воительницей, помню как он был горд за меня. Его глаза так сверкали от радости! Надеюсь,что теперь меня полюбит племя...

[Связь]
- Ася,мыло
[Частота посещений]
- Каждый день.
[Пожелание форуму]
- Процвтания,больше народу. Словом - всех благ!

Я не уверена что форум выживет.. Наверно он скоро умрёт...Принята.

Отредактировано Россыпь (2010-03-04 18:20:40)

0

21

[Ник]
- Черноушка
[Возраст]
- 34 луны
[Племя]
-   сумрачное
[Статус в племени]
- глашатай
[Личный статус]
- верная и безбашеная глаша теней
[Внешность]
- Элегантная чёрная кошка с янтарными глазами, шкура короткая ,хвост с белым кончиком весь чёрный,одно ухо помято,когти длинные,усы чёрные,шрамов нету,походка бесшумная,сама по себе Черноушка бесшумная и внезапная,шерсть непослушная,вечно торчит в разные стороны,
[Характер]
- Дерзкая и разрешимая кошечка,не боится трудностей.Если придётся перепрыгивать пропасть первая прыгнет.Никогда себя не жалеет,выкладывается на полную ради племени.Порой бывает задумчивой и грустной,не терпит возражений особенно если ей говорят что не нуждаются в помощи или совете.Любого прогонит с территории даже барсука.Всегда убедительна!
[Биография]
- Черноушка родилась  от бродяги Пятнышко и домашнего котика Персик.Когда Чернолапке была 4 луны мама ей рассказывала о лесе и лесных котах ,которые живут племенами и верят в мёртвых котов.Маленькую кошечку заинтересовал лес и когда ей исполнилось 6 лун она сказала Пятнышку о том ,что хочет пойти в лес.На это мать ей ответила -хочешь уходи,но тогда у нас нет дочери и у тебя нет родителей-сказала громким голосом её мама.Чернолапка хотела извиниться перед матерью но в её душе прозвучал голос неизвестной кошки-Черноушка иди в лес,иди в лес-произнёс голос.Черноушка хотела спросить кто это сказал но ничего не услышала.В 8 лун Черноушка бежала в лес.Кошка прибежала  и уже в лесу она наткнулась на патруль.Над ней начали насмехаться какая она маленькая и что она бродяга.Один из котов патруля напал на неё но тот же голос приказал уклониться и ударить задними лапами в живот.Черноушка так и поступила.За её храбрость  кошку превели в лагерь и  сделали глашатаей.Её не сразу полюбили но она оказалась преданой глашатаей
[Связь]
- имэил
[Частота посещений]
- каждый день
[Пожелание форуму]
- побольше участников и главное честных

0

22

Принята

0

23

Имя:
Алмаз

Возраст:
36 лун

Племя:
Ветра

Статус в племени:
Целитель

Личный статус:
Я целитель и горжусь этим!

Внешность:
Почти абсолютно белый кот.Но на двух лапах серебристые "носочки".Глаза янтарно - жёлтые.На морде тоже серебристая полоска.Нос и подушечки лап розовые.Когти острые,загнутые.Шерсть густая,но не особо.Хвост не особо длинный.Уши большие,глаза огромные.Взгляд внимательный и немного строгий.Лапы и усы длинные.Сам поджарый.У него на задней правой и левой передней чёрные "чулки".

Характер:
Добрый и добродушный кот.Снисходительный наставник.Он очень терпелив.В болезнях видит опасных врагов и считает Воинским долгом побеждать их.Мало кто умирал от Зелёного Кашля,когда он стал целителем.Иногда строг.Но редко.Иногда может быть дерзок и немного раздражителен.Он заботлив и ласков к заболевшим.Может казаться скрытным,но это не так.Он очень любознателен и немного пытлив.Хочет найти совершенное лекарство от Зелёного Кашля.

БИО:
Родился в племени Ветра.У него есть сестра Зимняя Звезда.Котик был не особо рад такой сестре.Та была во всём лучше его и он был тёмным пятном.Его почти не замечали,и его это так бесило.Он часто плакал.Потом сёстрёнку назначили наставницей,а он был целителем.И у него не было ученика.А когда Зимняя Звезда стала глашатой...Этого белый котик снести не смог.Они с сестрой сразу поругались.
-Я не виновата,что стала глашатой!Видимо,я этого достойна!!!-шипела сестра.
-Вот и иди,собирай патрули и вон из пещеры!!!-заорал кот и "вышвырнул" сестрёнку из пещеры Целителя.Но потом ему стало стыдно и он попросил прощения.Но ему столько пришлось перетерпеть,чтобы заслужить снова должность лучшего друга.Когда Зимняя Роза стала Зимней Звездой,Алмаз хотел утопиться.Но Зимняя Звезда не щадя сил,берегла племя и теперь кот гордится своей сестрой.

Связь:
ЛС

Частота посещений:
КД

Пожелания форуму:
Процветания

0

24

А где модеры и админы????? :question:  o.O  :'(

0

25

Алмаз
Принят.

0

26

[Ник]
- Фея, но чаще зовут Фи.
[Возраст]
-
[Племя]
- - Реки
[Статус в племени]
- Неродивщийся котёнок
[Личный статус]
- - Рождённая летать ходить не станет!
[Внешность]
- Так как Фея  происходит от домашней кошки, в ней остались черты породы далеких предков. Родственница Феи была кошкой породы Осикет(Оцикот). Как и у всех кошек этой породы корпус у нее крепкий, немного удлиненный. Хорошо развиты костяк и мускулатура. Спина и бока прямые. Конечности мускулистые, средней длины, сильные и пропорциональны корпусу. Фея -  крепкая, грациозная и гибкая. Хвост у не довольно длинный и достаточно изящный, лишь слегка заостренный, с темным кончиком. Голова у кошки клинообразной формы, с легким изгибом от морды к щекам. Уши настороженные, средней величины, расположены так, что они продолжают верхние наружные углы морды. Глаза большие миндалевидной формы, слегка косо посажены по отношению к ушам. Шерсть у кошки короткая, тонкая, мягкая, с глянцевыми отблесками, плотная, гладко прилегающая к телу и при этом достаточно длинная. Окрас у кошки золотой, почти рыжий. Глаза зеленые и колючие
[Характер]
- Фея-спокойная и веселая кошка. Она не эгоистка, но и не покровительница всем и вся. Она веселая, но бдительная. Она

серьезная, но в глазах ее блещут искры задора. Она чудесный друг, но весьма язвительна. Она предана племени, но себялюбива. Она - сплошное "но". Это не делает ее хуже или лучше. Ее надо или любить или ненавидеть. Или уважать или встать на тропу войны. Две крайности. Никакой середины. Она любит прямоту, но хитра. Она умна и смела, но осторожна. Она общительна, но часто одинока. Фея не мечтатель, она уверена в себе и в своих намерениях. Она никогда не колеблется, она поступает. Фея привыкла размышлять. Она надежена, предать кого-либо, прежде всего, предать себя. У нее четкая граница между добром и злом. Ты либо честен ,либо предатель. В себе она содержит множество "но", не смотря на то, что вокруг нее крайность. Или или. Таков закон ее души и сердца

[Биография]
- - Она ещё не родилась.
[Связь]
-
[Частота посещений]
- Ностораюсь почаще.
[Пожелание форуму]
- - Всего наилучшего.

0