|Коты - Воители | Свободной жизнью...|

Объявление

Грозовое племя
В Грозовом племени отличные новости! Теперь у котов появилась отличная, мудрая и справедливая предводительница Остролистая Звезда!
Cумрачное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! Но у котов появилась хорошая предводительница. Крапивная Звезда!
Племя Ветра
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась Добрая и снисходительная предводительница Зимняя Звезда! Поздравляем!
Речное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась предводительница Долина Солнечного Света и ученица Льдинка!
Администраторы
Domino
Остролистая Звезда
Долина Сол. Света
Модераторы
Кремень
Льдинка
Диз сделала
..Myosotis..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Сюжет- » Сюжет Домино


Сюжет Домино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В будущий сюжет мне нужны:

Кот - одиночка(от 18 до 20 лун)- (в будущем будет любовью)
Собаки(3) -

Домино  - одиночка. Она жила в большом старом амбаре. Но случилось так что в скором времени приходится покидать место жительства. И у Домино была такая же ситуация. Вернувшись после охоты, она увидела место амбара обломки, как будто пролетел ураган и снёс амбар. Было очень страшно... Где она найдёт приют. Где останется жить? Может в этом лесу, который был неподалёку. Кошка отправилась туда. Вскоре она узнала их жителей и была весьма удивлена. Её приютило Грозовое племя, но другие племена, посчитав это большим не уважением к Воинскому Закону объеденившись  решили напасть на племя. Узнав эту ужасную новость в одну из ночей Домино убежала из леса и никогда туда не возвращалась. Что стало с Грозовым племенем она не могла знать. На следующее утро после отдыха она снова отправилась на поиски дома. Вскоре она забрела в уютный заброшенный Двуногими амбар. Она устроилась там. Двуногих поблизости не было, да и сам амбар, видимо был не занят. Вокруг было бескрайнее поле. Кошка легла спать.  Вскоре она услышала какой то шум приближающийся всё ближе и ближе... Собаки! - всплыло в сознании и она тут же вскочила. Увидев трёх разьярённых собак кошка заметалась в разные стороны. Куда бежать. Вокруг не было даже маленького деревца. Она не справится с собаками! Вдруг на голову спрыгнуло что то тяжёлое. Через несколько секунд кошка увидела кота. За мной - сказал он и направился к другой стене амбара. Там была лестница! Удивительно что она ещё не упала или не сломалась.  Животные забрались на крышу и наблюдали за  глупыми незнающими что делать глазами собак. Да... Домино почуствовала вдруг такое облегчение. Спасение! Она не умрёт от этих злобных мерзких тварей. Вскоре собаки ушли. Домино познакомилась с котом, вскоре они полюбили друг друга. Продолжение следует...

0

2

Domino
А можешь добавить... ( насчёт разговора по ЛС о сюжете)

После ухода из леса она решила найти приют у Двуногих. Конечно, не прямо у них, а попросить помощи у домашних кисок. Там в под большим кустом малины она и жила. Того кота звали Кремень. Домино он очень понравился. Она испытывала к нему симпатию, ради него хотела связать свою жизнь с Двуногими, жить у них в доме, питаться ихней едой, но вскоре ей пришлось уйти. Двуногие завели в своём дворе собаку. К Кремню она была снисходительна, но вот с Домино была очень не дружелюбна. Домина обещала навещать иногда Кремня, обещала что никогда его не забудет. Вскоре она ушла.

0

3

Кремень
Не против))) Я в сюжет добавлять не буду... Оставлю твоё сообщение. Ладно... Начнём разыгрывать что ли... Только я у тебя подольше поживу пока народу не прибавилось в племенах.

0

4

Поскорее бы :(

0

5

Зимняя Звезда
Что "поскорее бы"?

0

6

Зимняя Звезда
А! Поняла...

0

7

НАЧИНАЮ ОТЫГРЫВАТЬ СЮЖЕТ!

0


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Сюжет- » Сюжет Домино