|Коты - Воители | Свободной жизнью...|

Объявление

Грозовое племя
В Грозовом племени отличные новости! Теперь у котов появилась отличная, мудрая и справедливая предводительница Остролистая Звезда!
Cумрачное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! Но у котов появилась хорошая предводительница. Крапивная Звезда!
Племя Ветра
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась Добрая и снисходительная предводительница Зимняя Звезда! Поздравляем!
Речное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась предводительница Долина Солнечного Света и ученица Льдинка!
Администраторы
Domino
Остролистая Звезда
Долина Сол. Света
Модераторы
Кремень
Льдинка
Диз сделала
..Myosotis..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Реклама- » Реклама по ЛС


Реклама по ЛС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда вы рекламите по ЛС(а вы рекламите, я то знаю) то вы боитесь что участник настучит администрации. Как раз здесь мы и решим нужна ли реклама по ЛС или нет! В любом случае пока вы не должны рекламить! Я решил разрешить это администрации.

Есть идеи:
1.Открыть рекламу по ЛС в том случае, если у участника больше 250 сообщений. Так и у нас прибавиться сообщений на форуме и участник может вдоволь по рекламить. Когда у нас будет много участников количество сообщений, после которых можно рекламить будет повышаться!!!
2. Открыть рекламу по ЛС для всех участников, если они выставят нашу рекламу и баннер.

Пока всё! Участники, которым пришли сообщения по ЛС заполняют бланк:

От кого:
Ссылка форума:

Одобрено Domino

Отредактировано Кремень (2010-02-15 18:59:53)

0

2

Я впринципе могу разрешить рекламу по ЛС, но!!!!! В минимальных количествах! Например: 10 участникам в день.

0

3

И пожалуйста! Докладывайте если вы нарекламили! Вам ничего с этого не будет! Просто хочу увидеть много рекламы будет за день...

0

4

Domino написал(а):

Я впринципе могу разрешить рекламу по ЛС, но!!!!! В минимальных количествах! Например: 10 участникам в день.

Я за эт!!!

0


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Реклама- » Реклама по ЛС