|Коты - Воители | Свободной жизнью...|

Объявление

Грозовое племя
В Грозовом племени отличные новости! Теперь у котов появилась отличная, мудрая и справедливая предводительница Остролистая Звезда!
Cумрачное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! Но у котов появилась хорошая предводительница. Крапивная Звезда!
Племя Ветра
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась Добрая и снисходительная предводительница Зимняя Звезда! Поздравляем!
Речное Племя
Нехватка глашатая и целителя!!! В племени появилась предводительница Долина Солнечного Света и ученица Льдинка!
Администраторы
Domino
Остролистая Звезда
Долина Сол. Света
Модераторы
Кремень
Льдинка
Диз сделала
..Myosotis..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Дома Двуногих- » Территория Кремня


Территория Кремня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь мой дом и двор!  Я его защищаю и никто не смеет сюда прийти, кроме моих друзей!

0

2

Светило озорное весеннее солнышко. Верхушки деревьев в глубоком спокойствии покачивались из стороны в сторону. Маленький котик с игривыми изумрудными глазками выбежал из большого белого дома Двуногих и уселся под кустом малины. Бабочка сидевшая в тот момент на веточке тут же взлетела и проворливый Кремень начал прыгать чтобы задеть своими острыми лапками бабочку. Он любил играться. Бабочка взлетела повыше и с гордым видом приземлилась на крышу дома, чтобы никто не мешал её сну. Кремень с обиженными глазами махнул лапкой в сторону бабочки, как будто ловя невидимую добычу и прилёг под "огненным кругом".

0

3

Он смотрел сон, как летает над бескрайней пустыней, вдруг послышался какой то знакомый звук... Кремени открыл глаза... Это же еда!!! Голодный котик побежал в дом.

0


Вы здесь » |Коты - Воители | Свободной жизнью...| » -Дома Двуногих- » Территория Кремня